Уфа (ул. Гоголя 36)

ПН-ПТ 10.00 - 19.00, Пятница обед 13:30 - 14:30

Сб ,Вс: Выходной

+7 (929) 752-22-61 Подобрать деталь
ул Гоголя дом 36
ПН-ПТ 10.00 - 19.00, Пятница обед 13:30 - 14:30 СБ ,Вс: Выходной

УАЗ снова будет выпускать автомобили с двигателем «Евро-5»

Важные изменения ожидаются в автомобильной отрасли России в ближайшие годы. В 2024 году на Ульяновском автозаводе (УАЗ) планируется возобновление производства автомобилей Патриот и Пикап с использованием экологически чистого двигателя «Евро-5».

Эти модели автомобилей считаются одними из самых популярных на российском рынке, и введение новых моторов «Евро-5» позволит значительно повысить их экологическую эффективность и соответствие требованиям окружающей среды. В данный момент процесс сертификации данных автомобилей уже запущен, что подтверждает стремление УАЗа к соблюдению всех необходимых стандартов качества и безопасности.

Важно отметить, что массовое производство автомобилей Патриот и Пикап с двигателями «Евро-5» планируется начать в следующем году. Это означает, что в скором времени российские автолюбители смогут приобрести эти модели с улучшенными экологическими характеристиками.

Введение двигателей «Евро-5» демонстрирует важность УАЗа в стремлении к устойчивому развитию и удовлетворению потребностей российского рынка автомобилей. Компания следует мировым трендам, повышает уровень экологической безопасности и при этом сохраняет привлекательность и надежность своих автомобилей.

В целом, данное обновление производства автомобилей УАЗ позволит компании оставаться конкурентоспособной на рынке и предложить покупателям более современные и эффективные автомобили, отвечающие всем необходимым требованиям экологической безопасности.